Всем, кто продает свои знания в интернете

онлайн-интенсив

Ловушка
для подписчика

Как легко превратить подписчика в клиента и на 100% окупать все затраты на рекламу

Включите звук в колонках

Проиграть видео

Задумайтесь на минуту...

Почему стоимость подписчика день за днем становится все больше и больше?

Как сделать так, чтобы цена подписчиков, которые приходят к Вам в подписную базу постоянно уменьшалась?

Что нужно для того, чтобы к Вам приходили только целевые подписчики и мгновенно превращались в Ваших клиентов?

Что необходимо для того, чтобы деньги, которые Вы тратите на рекламу быстро к Вам возвращались и Вы смогли бы снова вкладывать их в рекламу вновь и вновь — до бесконечности, увеличивая число своей подписной базы до сногосшибательных размеров и зарабатывая на этом каждый раз все больше?

Ни один здравомыслящий инфобизнесмен никогда не стал бы привлекать подписчиков за деньги, если бы не смог заработать больше, чем истратил на рекламу.

Вам нужен этот интенсив...

Если Вы не довольны своими продажами в инфобизнесе и хотите быстро зарабатывать деньги на новых подписчиках

Если у Вас больше получается создавать продукты, чем продавать их и у вас нет цельной картины: что и как нужно делать

Если Вы слышали о быстрых способах извлечения прибыли из своей подписной базы, но никак не можете сделать хоть что-то правильно

Если для Вас кажется сложным и запутанным создание своей воронки продаж и Вы хотите заложить твердый фундамент прямо сейчас, чтобы в дальнейшем зарабатывать все больше и больше

Если Вы знаете, что Ваш продукт классный, качественный и нужный людям, однако никак не можете сделать так, чтобы он продавался на автопилоте

Если Вы не понимаете как организовать все так, чтобы деньги быстро поступали к Вам на кошелек от Ваших подписчиков и они мгновенно превращались в Ваших клиентов

Технология превращения
подписчиков в клиентов

Ни для кого не секрет, что через пополнение своей базы подписчиков, т.е. через приход в Ваш бизнес новых потенциальных клиентов — происходит рост бизнеса, увеличение его доходов и популяризация Вас, как эксперта.

Реалии жизни таковы, что бизнес в интернете с каждым днем становится все сложнее и сложнее, а стоимость одного подписчика уже выросла до 50-100 рублей за человека.

С такими ценами начинающему очень сложно остаться «на плаву», ведь теперь для того, чтобы запустить свой бизнес уже нужны достаточно солидные вложения в бизнес.

И ведь мы не знаем — принесет ли очередное вложение денег в рекламу должный результат — прибыль.

Если Ваш бизнес не приносит дохода, то он не сможет долго существовать.

Но хорошая новость состоит в том, что есть технологии, благодаря которым Вы сможете окупать практически любые затраты на покупку рекламы (трафика), тем самым всегда оставаясь «на плаву».

Это технология создания так называемых продуктов-ловушек, благодаря которым Вы не только окупите свои расходы, но и начнете получать прибыль — быстро и достаточно для развития своего дела в сети.

Когда Вы всерьез подойдете к процессу создания продукта-ловушки, Вы увидите насколько просто и прибыльно привлекать тысячи новых подписчиков в свою базу.

Все ваши риски
моментально сводятся к нулю

Как только Вы начнете применять техники, о которых пойдет речь на этом интенсиве, Вы с удивлением обнаружите, что каждый подписчик для Вас начинает обходиться все дешевле и дешевле.

Вы сможете применять новые возможности, которые будут показаны на интенсиве так долго, как долго будете заниматься инфобизнесом.

Если вы устали от постоянного поиска новых возможностей привлекать трафик

Если вы уже поняли, что от качества привлекаемого трафика напрямую зависит Ваш доход

​Если вы больше не можете вкладывать тысячи рублей день за днем

Если вы больше не хотите выкидывать свои деньги на ветер

Если у вас нет времени и желания на поиск несуществующей кнопки «Бабло»

Если вам не безразлично что будет с Вашим бизнесом через месяц, три, пол-года или год

Если вы не знаете, как избежать неоправданных затрат на привлечение новых подписчиков в свою базу

Если вы уже пытались окупить затраты на рекламу, но все равно раз за разом ничего не получалось

​Если вам уже не помогает ни один из методов монетизации вновь приходящих подписчиков

Если вы человек, который желает прямо сейчас исправить сложившуюся ситуацию и взять все под свой контроль

Программа интенсива

Модуль

Как привлечь в свою подписную базу только Целевых и Платежеспособных клиентов?

Каким бы классным не был бы Ваш продукт-ловушка, его никогда не будут покупать, если к Вам в подписную базу пришли те, кому не очень нужно Ваше предложение. И в этом модуле мы поговорим о том, как привлекать в свою базу именно тех, кто не только с удовольствием будет читать Вашу рассылку, но и покупать Ваши продукты вновь и вновь.

Модуль

Как создать предложение, от которого не возможно отказаться?

На интенсиве мы подробно разбираем как создавать такие предложения и проработаем такое предложение именно для Вас - путем мозгового штурма.

Модуль

Почему Ваши продукты не покупают или покупают очень плохо?

Есть множество причин из-за чего люди не покупают у Вас то, что, как Вам кажется, они просто должны купить. Именно об этих причинах и как их устранить мы будем говорить в этом модуле. Вы узнаете алгоритм создания такого продукта, который хотят Ваши подписчики.

Модуль

Как сделать так, чтобы деньги получать очень быстро - пришел подписчик и... тут же купил?

В этом модуле мы поговорим о том, как встроить быстрые продажи и получение быстрых денег в Вашу схему инфобизнеса. Здесь же мы разберем вопрос: "Какую цену ставить на свои продукты" Как легко увеличить заработок, практически ничего больше не делая с помощью апселлов и кросселлов. И как правильно встроить их в Ваши продажи?

Модуль

Как быстро сделать практически любой инфопродукт - будь то видеокурс, тренинг или что-то еще?

В этом модуле мы поговорим о том, как делать продукты быстро и много, что для этого необходимо, как выстроить все свои продукты в линейку и почему нужно делать продукты на очень узкую тему?

А еще вы узнаете

Как на САМОМ ДЕЛЕ матерые инфобизнесмены быстро окупают затраты на трафик

​Что нужно делать, если цена каждого подписчика с каждым днем дорожает?

Главное правило создания неотразимых предложений

Простая техника, которая даст Вам возможность получать неограниченный трафик на свои сайты

​Секреты окупаемости практически любых затрат на трафик

​Быстрый способ создания универсальной ловушки для подписчиков, которая будет работать как часы

​Как перестать экономить на трафике

​Почему у 95% инфобизнесменов не получается создать неиссякаемый источник дохода

Автор интенсива

Александр Бакин

Бизнес-тренер и коуч по достижению быстрых результатов в инфобизнесе. Автор огромной линейки инфопродуктов.

+ Помогает начинающим инфобизнесменам, у которых есть реальные технические и стратегические проблемы в создании и развитии их проектов.

+ Профессионал в технических вопросах создания и ведения бизнеса в интернете. В инфобизнесе с 2010 года.

+ Эксперт   по созданию автоворонок продаж. Помогаю бизнесменам, а также начинающим свой бизнес  в интернете создавать прибыльные, вариативные воронки продаж, которые на 90% автоматизированы и приносят доход 24/7 365 дней в году.

+ Работает с теми, кто хочет автоматизировать рутинные процессы и исключить человеческий фактор в своем бизнесе, кто желает перевести свой бизнес в интернет и с теми, кто плохо разбирается в технических настройках интернет-бизнеса и даже их боится.

+ Помогает освоить интернет-технологии, решить абсолютно все технические проблемы и выйти на доход от 100.000 рублей в месяц на автопилоте.

«Играющий тренер», т.е. человек, который обучает только тому, что хорошо умеет делать сам. Владелец своего Тренинг-Центра «Лаборатория заработка в интернете» и более 150-и сайтов. Эксперт в области сайтостроения. Имеет технические навыки в разных областях интернет-бизнеса: создании и обработке видео, анимированных баннеров, фотошопа, работы с различными сервисами и программами. Ведёт свой информационный бизнес с 2008 года. Создал и упаковал десятки своих инфо-товаров по разным техническим моментам и помогает в этом своим ученикам, целенаправленно обучая их практике. Профессионал в технических настройках интернет-бизнеса, а так же создании сайтов. Более 2000 успешных учеников, которые, применяя полученные знания, успешно зарабатывают в интернете. В его тренингах, видеокурсах и других обучающих материалах — только практические знания.

Гарантия результата

Независимо от того, сколько времени Вам понадобится на освоение данного интенсива, я буду с Вами все это время.

Я буду бесплатно и неограниченно помогать Вам — до результата. Каждую неделю проводятся поддеживающие вебинары-занятия, где я подробно отвечаю на все ваши вопросы.

Вы можете прорабатывать любые мои обучающие программы (видеокурсы, тренинги, мастер-классы, интенсивы): два месяца, год, три года — сколько Вам нужно.

Я в интернете с 2008 года, а в инфобзинесе с 2012 года, и буду всегда развивать свой проект. Сколько бы времени Вам ни понадобилось — я буду Вас поддерживать, отвечать на вопросы и помогать двигаться вперед.

Пока я жив и пока работает проект «Простой инфобизнес» — я буду с Вами.

Даже если в какой-то момент Вы сойдете с дистанции (командировка, больничный, срочные дела — всякое бывает), Вы всегда можете вернуться и продолжить. У Вас будет доступ ко всем материалам и к нашей поддержке — бесплатно и без каких-либо ограничений.

Стоимость интенсива

Какой главный результат вы получите?

Вы научитесь легко создавать продукты-ловушки, которые будут приносить Вам реальный заработок

Узнаете пошаговый алгоритм получения быстрых денег из интернета с помощью своей подписной базы

У вас появится уверенность в себе и своих продуктах, которая будет возрастать с каждым днем все больше и больше

Вы узнаете пошаговые алгоритмы и модели, работая по которым будете не только приносить пользу людям, но и зарабатывать

​Сможете быстро окупать практически любые затраты на трафик

Узнаете алгоритмы по которым создаются любые продукты для инфобизнеса